Хоккейный "Барыс" выиграл домашний матч у Магнитки

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился матчем в Нур-Султане. Местный «Барыс» со счетом 4:3 обыграл «Металлург» из Магнитогорска.

Первый период прошел без заброшенных шайб. В середине второй 20-минуте хозяева вышли вперед после броска Линуса Виделла, а затем Даррен Диц развил успех. Но незадолго до второго перерыва Андрей Нестрашил отыграл одну шайбу.

В третьем периоде Корбан Найт и Роман Старченко увеличили преимущества «Барыса» до 4:1. Но «Магнитка» ответила голами Андрея Нестрашила и Виктора Антипина. Попытки гостей отыграться успеха не имели. «Барыс» одержал победу 4:3.

У «Барыса» стало 65 очков, и он занимает третье место в Восточной конференции. «Металлург» с 53 очками идет седьмым.

Источник: Вести